Lot n° 230

Estimation :

Collier de soixante-huit perles de culture choker, le fermoir en métal gravé à décor de feuilles. Diamètre des perles : 5,50/6,00 à 6,00/6,50 mm Longueur : 46,8 cm Poids brut : 24,0 g