Lot n° 219

Estimation :

Collier de quarante-trois perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 9,50/10,00 à 10,50/11,00 mm Longueur : 46,7 cm Poids brut : 61,7 g