facebook
Lot n° 215

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMES
Bague en argent 925 millièmes, le centre de forme bombée et gravée à décor de torsades. (Marque de mise à grandeur)
Signée
Tour de doigt : 50
Poids brut : 13,1 g