Lot n° 214

Estimation :

HERMES Bague chevalière en or gris 750 millièmes uni, le centre orné d'une pierre fine violette sertie clos. Signée et numérotée. Tour de doibt : 52 environ Poids brut : 21,7 g Info interne : n° 92525