Lot n° 150
RECTIFICATIF // Eléments de différentes cheminées de style Louis XVI en grès, calcaire, pierre jaune et autres ... une partie structurante en fonte. Linteau orné d'une coquille sculptée. L du linteau : 150 cm (Accidents et brisures, vendue en l'état ) Enlèvement dans les 7 jours suivant la vente pour un professionnel et 7 jours après déconfinement pour le particulier