Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

René CARRÉ (1925-1993). "En montagne vers le Col du Bonhomme (Savoie)". Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. Etiquette ancienne sur le chassis. 60x73 cm Encadré en caisse américaine : 69x80 cm (Usures et manques)