Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Gill-Julien MATTHEY (1889-1956). Portrait de jeune fille ( Princesse Lalla Malika ?). Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1950. 27x22 cm Cadre en bois peint : 42x37 cm (Manques de matière)