Lot n° 27

Estimation :

Ecole française fin du XIXe. Grande nature morte au bouquet de fleurs et mésange sur un entablement. Huile sur toile. 92x73 cm . Beau cadre en bois et stuc redoré : 107x89 cm (Usures à la dorure)