Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Jean-Pierre LAYS (1825-1887).
Composition aux fleurs devant une fontaine.
Huile sur carton.
Deux cachets d'atelier Vente Lays 1888 au dos.
19x24 cm.
Grand cadre en bois et stuc doré : 40x46 cm (Accidents et manques)