Roger GODCHAUX (1878-1958). Nature morteà la corbeille... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Roger GODCHAUX (1878-1958). Nature morteà la corbeille de roses.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
49x65 cm.
Grand cadre en bois et stuc doré : 75x91 cm (Petits manques)