Lot n° 110

Estimation :

Ensemble de quatre pommeaux de canne en argent creux et repoussé, trois de style Art Nouveau, le quatrième orné d'étoiles de mer stylisées, l'une d'elle sertie d'un cabochon de verroterie verte (Chiffré). Travail étranger. Poids brut : 110,4 g (Quelques chocs et déformations)