Adolphe COSSARD (1880 - 1952). Dans la Kasbah... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Adolphe COSSARD (1880 - 1952). Dans la Kasbah d'Alger.
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite.
60x72 cm
Encadrement de bois peint : 80x95 cm (accidents)