Lot n° 116
Résultat : Non Communiqué
Chine, XXème siècle.Vase rouleau en porcelaine polychrome à décor de scène de personnages
H. : 43 cm
Provenance : Collection particulière de Haute-savoie
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise