Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

Chine, XXème siècle.Vase rouleau en porcelaine polychrome à décor de scène de personnages H. : 43 cm Provenance : Collection particulière de Haute-savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise