Edouard VERSCHAFFELT (1874, Gand - 1955, Bou Saâda).... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Edouard VERSCHAFFELT (1874, Gand - 1955, Bou Saâda). Bou Saâda oued animé.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
99x69 cm.
(Manques de matière ; à retendre)