Lot n° 67

Estimation :

Etablissements GALLE. Petit vase sur talon en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de pensées violines sur fond orangé. Signé. H : 16,5 cm. (Quelques rayures, bulle de cuisson visible au col)