Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Attribué à françois GUERIN (né avant 1751 - mort après 1791) Scène galante Toile Hauteur : 34.8 cm Largeur : 26 cm etiquettes au dos Longue inscription au dos Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté, stuqué et doré : 40,5x33 cm (petits manques, accidenté et clous traversant) Expert : Cabinet Turquin