Lot n° 6

Estimation :

Ecole Bolonaise XVIIe, suiveur de Guido Reni. Sainte martyre, dans un tondo. Huile sur toile. Annotée au dos Le Guido 73x59 cm (Toile en l'état, rentoilée, un trou)