Ecole française XIXe.
Paysage à la rivière.
51,5x70... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXe.
Paysage à la rivière.
51,5x70 cm.
(Deux restaurations)
Encadrement en bois sculpté anciennement doré : 67x82 cm (Manques à la dorure et accidents)