Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962)
Hyères, mars... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Hyères, mars 1919.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Située et datée au dos.
26x35cm
Cadre baguette en bois doré : 36x45 cm