Samy BRISS (1930)
"A pigeon vole"
Huile sur panneau, signée à gauche
19x24 cm à vue
Caisse américaine sous verre 36x41 cm
Prov: Galerie Romanet, rue de Seine, 75006 (Etiquette au dos)