Lot n° 49

Estimation :

Quatre salerons de forme ronde en argent ajouré 950 millièmes à décor de putti chevauchant des chiens. Les intérieurs en cristal bleu rapportés. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Denis GARREAU Poids : 230 g (Accidents et restaurations)