Lot n° 49
Quatre salerons de forme ronde en argent ajouré 950 millièmes à décor de putti chevauchant des chiens. Les intérieurs en cristal bleu rapportés.
PARIS 1819-1838
Orfèvre : Denis GARREAU
Poids : 230 g
(Accidents et restaurations)