Lot n° 47
Cinq fourchettes et sept cuillers en argent 800 et 950 millièmes, modèle uni plat. (dont deux cuillers et une fourchette monogrammées)
Paris et Province 1809-1819 et 1819-1838 et
XVIIIème siècle : Juridiction de la Chambre des Comptes de Lorraine.
(Chocs aux cuillerons)
Poids : 780 g