Lot n° 45

Estimation :

Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes, modèle filets, monogrammée J.B.Y et marqué "Prieur Curé de Loucey". PARIS 1809-1819 Orfèvre : Jean-Louis HARDY Longueur : 31 cm Poids : 150 g