Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes, modèle filets, monogrammée J.B.Y et marqué "Prieur Curé de Loucey".
PARIS 1809-1819
Orfèvre : Jean-Louis HARDY
Longueur : 31 cm
Poids : 150 g