Lot n° 27

Estimation :

Lot en argent 950 millièmes comprenant : cinq cuillers et six fourchettes de table - dix cuillers à thé, modèles uni-plat et filets, monogrammées en partie. Minerve XIXème siècle et XVIIIème siècle. Poids : 1,020 kg On y joint une pince à sucre en métal argenté.