Lot n° 26
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets.
(Monogramme ou armoirie probablement dégravé)
PARIS 1764
Maître Orfèvre : Jean-Pierre CHEZELLE
Longueur : 19,5 cm
Poids : 85 g