Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets, monogrammée J.C. dans un écu. (Légers chocs et déformations sur le cuilleron)
PARIS 1788
Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME
Longueur : 21,5 cm
Poids : 100 g