Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets, monogrammée J.C. dans un écu. (Légers chocs et déformations sur le cuilleron) PARIS 1788 Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME Longueur : 21,5 cm Poids : 100 g