Lot n° 20

Estimation :

Huit fourchettes en argent, modèle uni plat (dont quatre monogrammées sur le manche). PARIS XVIIIème siècle. Maîtres Orfèvres : Nicolas GONTHIER, Jean-Robert LAURENSON, Louis-Antoine TAILLEPIED... Poids : 585 g