Six cuillers et six fourchettes en argent, modèle filets, gravés d'armoiries ou de monogrammes. (Variantes)
PARIS XVIIIème siècle.
Maîtres Orfèvres : Nicolas GONTHIER, C. LACROIX
Poids : 1,025 kg