Perse dessus de lance 19ème
Dimensions: h590mm
Poids... Lot 564
Résultat :
Estimation :
Perse dessus de lance 19ème
Dimensions: h590mm
Poids (Kg): 0.400kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Persian spear top 19th
??: h590mm
?? (Kg): 0.400kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair