Perse morceau d'armure avant bras 19ème
Dimensions:... Lot 563
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h300mm
Poids (Kg): 0.225kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Persian piece of armor forearm 19th
??: h300mm
?? (Kg): 0.225kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair