Perse dessus de lance en forme de trident 19ème
Dimensions:... Lot 562
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h600mm
Poids (Kg): 0.400kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Persian spear top in the shape of a trident 19th
??: h600mm
?? (Kg): 0.400kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair