Chine paire de pots à pinceau en ivoire de Canton
Dimensions:... Lot 561
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h90mm
Poids (Kg): 0.200kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China Pair of Canton Ivory Brush Pots
??: h90mm
?? (Kg): 0.200kg
?: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation