Afrique Congo statue Lulua Congo début 20ème
Dimensions:... Lot 557
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h200mm
Poids (Kg): 0.150kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Africa Congo statue Lulua Congo early 20th century
??: h200mm
?? (Kg): 0.150kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair