Afrique masque Salumpasu 20ème
Dimensions: h300mm
Poids... Lot 555
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h300mm
Poids (Kg): 0.275kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Africa mask Salumpasu 20th
??: h300mm
?? (Kg): 0.275kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair