Afrique masque Pende Congo 20ème
Dimensions: h210mm
Poids... Lot 553
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h210mm
Poids (Kg): 0.120kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Africa Pende Congo mask 20th
??: h210mm
?? (Kg): 0.120kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair