Vase en cuivre émaillé, INDE circa 1900
Dimensions:... Lot 534
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h100mm
Poids (Kg): 0.622kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Enamelled copper vase, INDIA circa 1900
??: h100mm
?? (Kg): 0.622kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair