Lot n° 374

Résultat :
Estimation :

Les Islettes France Grand plat d'époque révolutionnaire à décor de coq rouge. 18ème Dimensions: D300mm Poids (Kg): 0.85kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation Les Islettes France Large revolutionary period dish decorated with a red rooster. 18th ??: D300mm ?? (Kg): 0.85kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair