Les Islettes France Grand plat d'époque révolutionnaire... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Grand plat d'époque révolutionnaire à décor de coq rouge. 18ème
Dimensions: D300mm
Poids (Kg): 0.85kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Large revolutionary period dish decorated with a red rooster. 18th
??: D300mm
?? (Kg): 0.85kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair