Lot n° 373

Résultat :
Estimation :

Islettes ? France assiette à décor d'une jeune femme 18ème Dimensions: D275mm Poids (Kg): 0.73kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation Islettes? France plate decorated with a young woman 18th ??: D275mm ?? (Kg): 0.73kg ?: After checking - good condition - no restoration - no repair