Islettes ? France assiette à décor d'une jeune... Lot 373
Résultat :
Estimation :
Islettes ? France assiette à décor d'une jeune femme 18ème
Dimensions: D275mm
Poids (Kg): 0.73kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Islettes? France plate decorated with a young woman 18th
??: D275mm
?? (Kg): 0.73kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair