Les Islettes France Assiette décorée d'un coq... Lot 370
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette décorée d'un coq jaune et noir. Vers 1810 -
Dimensions: D230mm
Poids (Kg): 0.45kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate decorated with a yellow and black rooster. Around 1810 -
??: D230mm
?? (Kg): 0.45kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair