Lot n° 370

Résultat :
Estimation :

Les Islettes France Assiette décorée d'un coq jaune et noir. Vers 1810 - Dimensions: D230mm Poids (Kg): 0.45kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation Les Islettes France Plate decorated with a yellow and black rooster. Around 1810 - ??: D230mm ?? (Kg): 0.45kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair