Les Islettes France Petit bouillon aux trois fleurs... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Petit bouillon aux trois fleurs de lys rouges. 18ème -
Dimensions: D135mm
Poids (Kg): 0.7kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Small bouillon with three red lily flowers. 18th -
??: D135mm
?? (Kg): 0.7kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair