Les Islettes France Rare assiette au décor d'un... Lot 365
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Rare assiette au décor d'un bouquet de bleuet et noeud rose Louis XVI. 18ème -
Dimensions: L215mm
Poids (Kg): 0.368kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Rare plate decorated with a bouquet of cornflowers and Louis XVI pink bow. 18th -
??: L215mm
?? (Kg): 0.368kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair