Aprey France Plat long à poisson à décor de 2... Lot 361
Résultat :
Estimation :
Aprey France Plat long à poisson à décor de 2 gros oiseaux multicolores. Vers 1850
Dimensions: L630mm
Poids (Kg): 1.94kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Aprey France Long fish dish decorated with 2 large multicolored birds. Around 1850
??: L630mm
?? (Kg): 1.94kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair