Les Islettes France Assiette à décor de montgolfière... Lot 360
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette à décor de montgolfière et sa nacelle. 1783.
Dimensions: L225mm
Poids (Kg): 0.469kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate decorated with a hot-air balloon and its basket. 1783.
??: L225mm
?? (Kg): 0.469kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair