France Très grand plat à décor de chinois jouant... Lot 359
Résultat :
Estimation :
France Très grand plat à décor de chinois jouant au volant 18/19ème
Dimensions: L670mm
Poids (Kg): 2.65kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
France Very large dish with Chinese decoration playing at the wheel 18 / 19th C.
??: L670mm
?? (Kg): 2.65kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair