Lot n° 354

Résultat :
Estimation :

Epinal France Assiette révolutionnaire représantant les 3 ordres. Vers 1790 Dimensions: D225mm Poids (Kg): 0.37kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation Epinal France Revolutionary plate representing the 3 orders. Around 1790 ??: D225mm ?? (Kg): 0.37kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair