Epinal France Assiette révolutionnaire représantant... Lot 354
Résultat :
Estimation :
Epinal France Assiette révolutionnaire représantant les 3 ordres. Vers 1790
Dimensions: D225mm
Poids (Kg): 0.37kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Epinal France Revolutionary plate representing the 3 orders. Around 1790
??: D225mm
?? (Kg): 0.37kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair