Lot n° 353

Résultat :
Estimation :

Epinal France Assiette à l'aigle impérial sur foudres. 18ème Dimensions: D230mm Poids (Kg): 0.37kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation Epinal France Plate with imperial eagle on foudres. 18th ??: D230mm ?? (Kg): 0.37kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair