Les Islettes France Assiette au perroquet multicolore.... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette au perroquet multicolore. 19ème -
Dimensions: D220mm
Poids (Kg): 0.37kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Multicolored parrot plate. 19th -
??: D220mm
?? (Kg): 0.37kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair