Les Islettes France Assiette décorée d'un couple... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette décorée d'un couple d'oiseaux. 18ème -
Dimensions: D230mm
Poids (Kg): 0.38kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate decorated with a couple of birds. 18th -
??: D230mm
?? (Kg): 0.38kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair