Les Islettes France Assiette au paon sur rocher.... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette au paon sur rocher. 19ème -
Dimensions: D230mm
Poids (Kg): 0.4kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate with peacock on rock. 19th -
??: D230mm
?? (Kg): 0.4kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair