Les Islettes France Très belle assiette d'époque... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Très belle assiette d'époque révolutionnaire "aux trois ordres". 18ème
Dimensions: D225mm
Poids (Kg): 0.45kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Very nice plate from the revolutionary period "with three orders". 18th
??: D225mm
?? (Kg): 0.45kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair